Варкрафт (2016)

Warcraft
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: В этом фантастическом фильме речь пойдет о мирных жителях, которые впервые столкнутся с орками. Орки хотят подогнуть под себя народ Штормграда, так как их мир умирает, и жизни там не будет. Естественно, весь этот процесс будет решаться войной и битвой на смерть. Стены могущественной крепости, всегда считались очень крепкими и неприступными, но выдержат ли стены в этот раз такой напасти? Ведь главарь орков, смелый, сильный и могущественный Дуротан. Он беспокоиться о своем народе, и хочет дать ему лучшую жизнь, ради этого он готов на все, даже на войну.
Воины, которые защищают Азерот, не уступают в боевой подготовке и мужестве, своему противнику. В главе у них стоят Андуин, всемогущий маг Медив, король Ллейнн Ринн и его любимая супруга, ну и, конечно же, весь народ Штормграда. Бой будет не на шутку серьезным, и с большими потерями. Кто же в этот раз победит? И какой народ будет жить на этой земле? Сюжет захватит ваше внимание с первых же минут, непредсказуемое развитие событий и концовка, несомненно, вас удивит. Начните смотреть "Варкрафт" онлайн. Фильм хорошего качества, с яркими спецэффектами и впечатляющим звуковым сопровождением. История двух народов, не оставит вас безразличным.Веками магия и неприступные стены защищали людей от любых напастей. Но древнее зло, побежденное и забытое тысячелетия назад, пробудилось.В самом сердце королевства открылся темный портал, и раса невиданных существ наводнила земли Азерота. Так начались события, призванные навсегда изменить судьбу этого мира. Варкрафт (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
США, 2016, 123 мин. / 02:03
Качество:
FHD (1080p)
6.7
7.6
Варкрафт (2016)

Смотреть онлайн "Варкрафт (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
  1. puncher
    puncher
    15 июня 2016 23:58
    Смотрел его в кинотеатре 3DMAX и, честно говоря, ожидал от этого фильма чего-то большего, хотя бы на уровне "Властелина колец". Комбинированные съемки батальных сцен безусловно на высоте, а вот сам сюжет картины весьма наивен и, по большому счету, просто "высосан из пальца".
    То как закончился этот фильм, говорит о том, что в будущем нас ждет продолжение франшизы, так что будем надеяться на то, что авторы все же привнесут в него что-то более оригинальное.
  2. aliks_shilov
    aliks_shilov
    19 июля 2016 19:36
    Мне тоже не понравился, хотя ждал полгода его!
Главная » Хлам » Варкрафт (2016)
Правообладателям
Внимание