Семейное ограбление (2017)

Mes trésors /
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Кэроль - спокойная девушка, избегающая каких-либо проблем. Она на протяжении всей своей жизни жила с любимой матерью и работала в сфере компьютеров. Всегда мечтала об успешной карьере, но до этого времени ничего не получалось. Героиня даже не догадывалась о том, что у нее есть сестра.

Кэролайн жила за пределами города и довольно-таки часто проводила различные аферы. Девушка принимала участие в криминальных историях. Только вот о прошлом своего семейства она никогда и ничего не могла рассказать. Она знала о том, что у нее есть отец и он когда-то оставил маму. Также девушка знала, что есть сестра по отцу, но вот знакомиться с ней особо не хотела.

Патрик - известный на весь мир преступник и вор. В криминальном мире ему удалось прославиться очень хорошо. Такого образа жизни мужчина не стеснялся. Он проворачивал различные аферы и никто его никогда не ловил. Мужчина приглашает дочерей на собственный День Рождения. Они не знали, почему же он к себе их позвал. Героини уверены, что их ожидают невероятные приключения и хорошие эмоции от общения с любимым папочкой. Но по прибытию становится известно, что Патрик задумал еще один план...Анжела и Анжелика – две абсолютно разные девушки, которые не имеют ничего общего. Кроме, разве что, отца, которого они никогда не видели. И вот однажды он появился в их жизни. Вор международного масштаба решил наверстать упущенное, создав с дочерьми безумную команду, чтобы совершить ограбление века. И все бы ничего, только гениальный план Патрика дает сбой, и все идет не по запланированному сценарию… Семейное ограбление (2017) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Франция, 2017, 91 мин. / 01:31
Качество:
HD (720p)
5.5
6.2
Семейное ограбление (2017)

Смотреть онлайн "Семейное ограбление (2017)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Фильмы 2017 » Семейное ограбление (2017)
Правообладателям
Внимание