Люди Икс : Апокалипсис (2016)

X-Men: Apocalypse
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: В мир вышла 8 по счету часть уже полюбившегося многим фантастического фильма "Люди Икс: Апокалипсис". Поклонники данной картины будут снова приятного удивлены сюжетом, который не заставит скучать зрителя.
События фильма разворачиваются в 80-х годах ХХ века. В прошлой части мутанты в результате тяжелой битвы доказали то, что достойны жить среди людей. Теперь же им снова предстоит сражаться со злом. На этот раз это будет самый тяжелый поединок из всех, которые были до этого. Противостоять героям будет воплощения зла всей Вселенной под именем Апокалипсис. Это чудовище родилось в Древнем Египте и после сна, который длился три тысячи лет проснулось и жаждет покончить с человечеством. Он очень опасный противник, превосходящий многих своим упорством и силой, и кажется, что победить его невозможно, но так ли это в самом деле?
Он мастерски может сменить свой облик, практически неуязвим и шансов его победить практически нет. Так же к нему на помощь приходят верные помощники, которых называют Всадниками. Апокалипсису не ведомы чувства и переживания. Кто бы мог подумать, что герой, который появился в прошлой части фильма теперь стал главным злом Вселенной? Так же хорошо дополнит сюжет любовная линия в отношениях персонажей Магнето, Зверя и Мистика. Мутанты начинают разрабатывать план победы над злом, нависшим над ними и человечеством. Однако некоторые разногласия мешают сделать это быстро, поэтому героям приходится идти на компромиссы ради общей победы. В ходе событий им открывается то, как они появились на свет, а так же то, откуда взялись самые первые мутанты. Благодаря этому они лучше познают себя и могут открыть новые способности.
На этом пока что подробности картины завершены. Без сомнений это будет интересное продолжение истории. Все, что остается - выделить некоторое время для просмотра, которое потрачено будет не зря.События «Дней Минувшего Будущего» оказали колоссальное влияние на мир, где мутанты и люди борются за свое место под Солнцем. В это нелегкое время Людям Икс предстоит столкнуться со своим самым опасным противником - древним мутантом Апокалипсисом, существом, схватка с которым может стать последней не только для мутантов, но и в принципе для всего человечества. В поисках способа победы над неуязвимым и бессмертным монстром Людям Икс предстоит узнать больше о происхождении своего вида. Но Апокалипсис неимоверно силен, и вероятность победы все уменьшается, ведь он твердо убежден, что только сильнейшие имеют право на выживание... Люди Икс : Апокалипсис (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
США, 2016, 143 мин. / 02:23
Качество:
FHD (1080p)
6.9
7
Люди Икс : Апокалипсис (2016)

Смотреть онлайн "Люди Икс : Апокалипсис (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Хлам » Люди Икс : Апокалипсис (2016)
Правообладателям
Внимание