Лего Фильм: Бэтмен (2017)

The LEGO Batman
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Брюс не привык отдыхать, он постоянно работает, а точнее следит за новинками в Готэме. Только иногда Уэйн отправляется в рауты. Дик очень сильно привязывается к Темному рыцарю, но почему? Парень все хочет знать и с большим удовольствием примеряет огромное количество различных костюмов, относящихся к богатым коллекциям центрального персонажа. Уэйн учит молодого парнишу и называет его Робином.

Новый мультфильм расскажет зрителям о всем известном Джокере. Он - психопат, который умудряется совершить побег из клиники, которая очень хорошо охранялась. Поймать злодея не удается даже самой мощной охране. Харли решает ему составить компанию и после этого они вместе отправляются в Готэм.

Брюс должен будет трудиться в сплоченной, но кардинально отличающейся команде. Лига включает в себя много защитников, среди которых оказывается и всем известный Супермен. Противостоять всем в одиночку Бэтмену вряд ли удастся, поэтому придется стать членом этого коллектива. Темный рыцарь примыкается к серьезным ребятам и с этого времени начинается битва.Готэму вновь грозит опасность. И на его стражу становится единственный герой, которого заслуживает этот город — Бэтмен, альтер-эго миллиардера Брюса Уэйна, живущего в своем огромном родовом поместье вместе с дворецким Альфредом. Но в этот раз супергерой вынужден взять в напарники парня по имени Дик Грейсон, которого он, сам того не помня, усыновил на одном из светских приемов. Новоиспеченный Робин составит Бэтмену компанию в борьбе с его заклятым врагом Джокером, сбежавшим из психиатрической больницы Аркхем, а также Харли Куинн, готовой на самые сумасшедшие злодеяния, чтобы оставить в дураках всю Лигу Справедливости, включая Бэтгерл. Лего Фильм: Бэтмен (2017) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
США, Дания, 2017, 104 мин. / 01:44
Качество:
FHD (1080p)
7.3
7.1
Лего Фильм: Бэтмен (2017)

Смотреть онлайн "Лего Фильм: Бэтмен (2017)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Боевик » Лего Фильм: Бэтмен (2017)
Правообладателям
Внимание