Кухня. Последняя битва (2017)


0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Известный всем сериал Кухня уже завершился. У него осталось множество фанатов, которых создатели не хотели бы терять. Именно поэтому они и создают некоторые удивительные проекты, относящиеся к телесериалу. На этот раз они решили удивить нас фильмом Кухня. Последняя битва.

Центральными персонажами, насколько известно, оказываются все те же уже полюбившиеся нам герои, которые являются работниками кухни. В России в 2017 году проходит чемпионат мира среди поваров. Понятное дело, что Российскую Федерацию будет защищать такой прекрасный человек как Виктор Баринов. Он вместе со своей командой должны будут доказать свои профессиональные навыки на международном уровне. Виктор и его помощники должны доказать, что в мире нет поваров лучше.

Неожиданным образом Баринов узнает о том, что у него есть родной сын. Подобного поворота событий никто не ожидал. Оказывается, что он тоже является поваром и довольно-таки хорошим. Виктор должен будет взять его к себе в команду, ведь только таким образом можно будет наладить отношения. Но все это может отразиться на результате на кухне. Что же все-таки для героя важнее? Сын или же победа на этом удивительном турнире? Об этом мы узнаем при просмотре новенькой ленты.


Материал удалён по запросу правообладателя!

Кухня. Последняя битва (2017) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Качество:
плохое CAMRip
Кухня. Последняя битва (2017)

Смотреть онлайн "Кухня. Последняя битва (2017)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Фильмы 2017 » Кухня. Последняя битва (2017)
Правообладателям
Внимание