Рейд: Пуля в голове (2016)

Headshot
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Основной герой киноленты получил довольно-таки серьезную травму. Ему из оружия выстрелили в голову. После всего произошедшего парень оказывается на берегу моря. Его тело прибило течением. В воде он провел очень много времени, но назвать точное время никак нельзя. Его состояние очень тяжелое. После произошедшего герой полностью теряет собственную память.

Центральный персонаж как бы не пытался, но вспомнить то, что же произошло, он никак не может. Уже в скором времени к нему на помощь приходят местные жители. Они располагаются рядом с тем местом. Его приносят к доктору и тот принимает его. Он делает все для того, чтобы излечить героя. Зашивает рану на его голове и помогает полностью прийти в себя. Но кто же мог подумать, что и в этом месте недруги смогут его отыскать.

Проходит некоторое время и на пороге собственного дома врач встречает этих не прошенных гостей. Сможет ли основной персонаж все-таки противостоять всем им? Что же его ожидает в будущем? Об этом и многом другом мы узнаем уже при просмотре такой ленты как "Рейд: Пуля в голове". Надеемся, что фильм вам обязательно понравится.Из неприступной тюрьмы, оставив за спиной десятки трупов, бежит приговоренный к смерти наркобарон, босс преступного мира Ли по прозвищу Отец из ада. Многие годы он похищал младенцев, воспитывая из них неуловимых, безжалостных и всесильных убийц. Его «дети» рабски преданы ему и готовы выполнить любой приказ. Когда на берегу моря находят едва живого парня с пулей в голове, не помнящего, кто он и откуда, – такой приказ и поступает. Израненный и страдающий амнезией Измаил не должен выйти из больницы. Выжить и вернуть себе память – для этого ему придется отправить на тот свет армию убийц, которые, когда-то были его «семьей». Рейд: Пуля в голове (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Индонезия, 2016, 117 мин. / 01:57
Качество:
HD (720p)
6.3
5.7
Рейд: Пуля в голове (2016)

Смотреть онлайн "Рейд: Пуля в голове (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Боевик » Рейд: Пуля в голове (2016)
Правообладателям
Внимание