Неизведанное: Удача Дрейка (2017)

Uncharted
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Френсис Дрейк - центральный герой удивительной истории под названием "Неизведанное: Удача Дрейка". При знакомстве с ним становится известно, что он - пират. Однажды, в руках Натана неожиданным образом оказывается один старенький артефакт, извлеченный из гробницы пиратов. Спустя какое-то время становится известно, что этот артефакт является ключом к сокровищам, награбленным самим Дрейком еще во времена, когда он путешествовал по морям. Хотелось бы признать, что на собственном корабле с таким названием как "Золотая Лань", Френсис мог награбить много сокровищ.

Натану становится известно, что все сокровища были спрятаны на каком-то острове, находящемся в огромном Тихом океане. Именно в этот момент в его голову поступает удивительная мысль, за счет которой он решает отправиться навстречу приключениям.

Центральный герой киноленты отправляется в очередное путешествие. Оно будет наполнено риском и опасностью. Неожиданным образом план Натана не срабатывает. Получается так, что его самолет разбивается, а позже парень оказывается в плену у убийц. Только чудом ему удается выбраться из лап серьезных наемников. Останавливаться на всем этом герой не собирается, поэтому сразу же отправляется в путешествие. Чем же оно закончится?Два искателя приключений Нейтан Дрейк и Виктор Салливан по прозвищу Салли отправляются на поиски величайшего сокровища мира. Кроме того, они надеются найти улики, которые приведут их к давно потерянному брату Нейтана. Неизведанное: Удача Дрейка (2017) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
США, 2022, 115 мин. / 01:55
Качество:
FHD (1080p)
6.3
6.8
Неизведанное: Удача Дрейка (2017)

Смотреть онлайн "Неизведанное: Удача Дрейка (2017)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Фильмы 2017 » Неизведанное: Удача Дрейка (2017)
Правообладателям
Внимание