Западня (2016)


0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: 1980 год, Армения. Как и все республики бывшего Советского Союза, страна переживает криминальный бум. Этот фильм о том, как уголовный мир ломает судьбы людей, переворачивая всё с ног на голову.
Овик молод и полон надежд. В прошлом – боксер, сейчас – подающий надежды художник. Чтобы защитить от хулиганов любимую девушку, он ввязывается в драку, и этот поступок делит его жизнь на «до» и «после». Один из хулиганов оказывается сыном очень влиятельного в стране человека, из-за чего Овик попадает в тюрьму на 4 года. Жизнь за решеткой трудна, в этом мире свои, жестокие законы. Переживая ежедневные трудности и расставание с девушкой, Овик становится сильнее. Однако на свободе его ждёт новое испытание. Ему нужно решить: убить человека, чтобы защитить друга, или отступить и начать тихую и мирную жизнь. Овик принимает решение – и навсегда связывает свою жизнь с криминалом.
Наше время. Ованес – глава мафии в Армении, настоящий «крёстный отец». Но власть и богатство не приносят ему удовлетворения. Он несчастен и одинок. Неужели мир большого криминала действительно сломал его и забрал всё светлое? Или он все-таки остался человеком, несмотря ни на что? Западня (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Армения, 2015, 105 мин. / 01:45
Западня (2016)

Смотреть онлайн "Западня (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Скоро на сайте » Западня (2016)
Правообладателям
Внимание