Подводная эра (2017)

Deep
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Мультфильм "Подводная эра" переносит всех зрителей в далекое будущее. Великая планета Земля превращается в океан. Обитатели суши пытаются приспособиться к этой жизни, но сделать это очень тяжело. У кого-то получается жить на такой планете, а некоторые погибают.

Прежним мир уже не окажется. Все люди покинули планету, а остаются только жители морей. Они без каких-либо проблем могут путешествовать по планете. В истории планеты возникает подводная эра, которой никто не ожидал. Центральным персонажем в мультике выступает осьминог, его зовут Дип. Он должен отыскать себе новый дом, так как старое место жительство было разрушено. В поисках дома кроме него оказываются и некоторые друзья. Они разделяют прелести опасного и интересного приключения в поисках собственного дома.

Всех героев ждет наполненное красками путешествие. Они должны будут побывать на всех уголках нашей великой планеты Земля. Герои встретятся с затопленными городами и найдут для себя много чего нового. Друзья готовы к встрече с довольно-таки опасными врагами, затаившимися в большом океане. Чем же закончится эта легендарная история?К 2100 году люди покинули нашу планету. Но в глубокой впадине на самом дне океана продолжает жить колония удивительных морских существ. Среди них любопытный глубоководный осьминожек Дип и двое его друзей – пугливый удильщик Иво и импульсивная креветка Элис. Однако, когда их дому угрожает опасность, мудрый дедушка Дипа, гигантский осьминог Кракен, отправляет их за помощью на другой конец океана. Друзей и присоединившуюся к ним стеснительную мурену Мойру ждет целое море опасных и невероятных приключений… Подводная эра (2017) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Качество:
HD (720p)
4.2
5.2
Подводная эра (2017)

Смотреть онлайн "Подводная эра (2017)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Мультфильмы » Подводная эра (2017)
Правообладателям
Внимание