Джиперс Криперс 3 (2017)

Jeepers Creepers 3
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: В мире имеется огромное количество различных явлений, но вот поначалу во все это поверить довольно-таки тяжело. Чудовище, с которым мы знакомимся в киноленте, умеет летать и совсем не боится каких-то повреждений. Любые органы оно может восстановить без каких-либо особых проблем. Зрители оказываются в небольшом поселке. Если же здесь играет известная всем песня "Джиперс Криперс", то смерть находится уже рядом.

Джиперс Криперс проявил себя еще 23 года тому назад. Это было, когда он испугал брата и сестру. Никто из них тогда не знал, с кем же они вообще столкнулись. Второе нападение Криперса - нападение на школьный автобус. Он напугал множество школьников. Они до этого времени ничего такого никогда не видели. На протяжении длительного времени взрослые не могли поверить в то, что произошло. Их рассудок говорил, что по природе все это невозможно, но оказывается, это была ошибка.

Эта кинолента должна получится еще интереснее. Современные создатели уже вроде бы научились делать все правильно, поэтому ожидаем реально стоящего проекта.23 года назад Гэйлен Брендон потеряла сына Кенни, которого сожрало ужасное чудовище, и теперь живет в отдаленном доме вместе с внучкой Эддисон. Когда в округе снова появляется монстр на своем адском фургоне, Гэйлен является сын и говорит, что тот вернется забрать свою собственность, которую Кенни закопал недалеко от дома. В это же время шериф, уже ранее имевший дело с летающим когтистым чудовищем, пытается организовать местную полицию, чтобы положить конец этим бесчинствам. Джиперс Криперс 3 (2017) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
США, 2017, 101 мин. / 01:41
Качество:
FHD (1080p)
3.9
4.4
Джиперс Криперс 3 (2017)

Смотреть онлайн "Джиперс Криперс 3 (2017)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Фильмы 2017 » Джиперс Криперс 3 (2017)
Правообладателям
Внимание