Снеговик (2017)


0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Харри Хол - известный на весь мир молодой агент. Этот человек занимается распутыванием преступлений, произошедших на территории родного города. Парень обучался в школе ФБР, поэтому опыта у него хватает. Мужчина легко отыскивает связь между убийствами, совершающимися на протяжении какого-то времени. Наступает время, когда становится известно, что у погибших женщин имелись семейства. Там, где все это происходило, были найдены снеговики.

Центральный персонаж киноленты не останавливается на достигнутом, он продолжает все расследовать и натыкается на один архив. Благодаря ему парню удается отыскать несколько похожих случаев.

Интерес в том, что не понятно, откуда же берется сам снеговик? Харри полностью убежден, что находится в шаге от человека, проживающего где-то в Норвегии. Но все совсем не просто. Чтобы развязать эти секреты, ему потребуется много времени. Основной персонаж понимает, что он должен оказывать сопротивление опасному врагу. Удастся ли ему это сделать? Об этом и многом другом мы узнаем при просмотре фильма под названием "Снеговик". Надеемся, что кинолента вам понравится.


Материал удалён по запросу правообладателя!

Снеговик (2017) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Качество:
хорошее HD
Снеговик (2017)

Смотреть онлайн "Снеговик (2017)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Фильмы 2017 » Снеговик (2017)
Правообладателям
Внимание