Тор 3: Рагнарёк (2017)

Thor: Ragnarok
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Тор - удивительный проект, выпустивший уже несколько частей. Известно, что фильм Тор 3: Рагнарёк является уже третьей частью про Бога, являющегося настоящим воином. Компания Marvel не устает радовать своих зрителей. Они каждый год выпускают по несколько удивительных проектов, которые привлекают к просмотру огромное количество людей.

Первая лента рассказала нм о прекрасном и сильном Торе. Этот человек является высокомерным и гордым. Отец хочет наказать сына, чтобы он избавился от всех своих черт эгоиста. Тор лишается всех способностей и отправляется на Землю. Бог должен будет жить среди обычных людей. Довольно-таки часто ему на жизненном пути попадаются испытания. Пройти через них очень тяжело, но возможно. Спустя некоторое время Тор влюбляется в Джейн Фостер - красивую девушку, являющуюся астрофизиком.

Вторая часть также была очень интересной. Центральному герою нужно было вести противостояния в Асгарде. В тело прекрасной девушки проникает Эфир. Он делает ее злой. Тор пытается спасти даму, поэтому забирает ее к себе в Асгард. Чем же закончится эта интересная история?Вернувшись в Асгард в поисках таинственного врага, ведущего охоту на Камни Бесконечности, Тор обнаруживает, что действия его брата Локи, захватившего трон Асгарда, привели к приближению наиболее страшного события - Рагнарёка. По легенде это ознаменует последнюю битву Асгарда, последствием которой станет его полное уничтожение. В попытке предотвратить это событие Тору предстоит прибегнуть к помощи своего товарища из Мстителей - Халка. Вместе им предстоит столкнуться лицом к лицу со злейшим врагом всех девяти миров - огненным демоном Суртуром, целью которого является исполнение пророчества о Рагнарёке и уничтожение девяти миров. Тор 3: Рагнарёк (2017) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
США, 2017, 130 мин. / 02:10
Качество:
FHD (1080p)
7.9
7.7
Тор 3: Рагнарёк (2017)

Смотреть онлайн "Тор 3: Рагнарёк (2017)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Фильмы 2017 » Тор 3: Рагнарёк (2017)
Правообладателям
Внимание