Я и ты (2017)

Sage femme
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: На протяжении длительного времени мать-одиночка работала акушеркой в роддоме. Женщине было уже за пятьдесят лет, но несмотря на то, она все равно всем пациентам отдавала собственную заботу и любовь, чего бы ей то не стоило. Уходить в другую больницу она не собиралась, но время идет и в жизни все кардинально меняется.

Очередной серьезной проблемой для женщины было то, что ее повзрослевший сын понемногу отдалялся от нее. Саймону понравилась Люси и он хотел, чтобы их союз побыстрее склеился. Но в то время от Беатрис, Клэр получила одно сообщение...Она хотела узнать, как же идут дела у бывшего... Еще много лет тому назад она разбила сердце мужчина, из-за чего тот совершил самоубийство.

Акушерка не собирается общаться с девушкой, которая принесла в семейство страшное горе, потому решает пойти на встречу, чтобы рассказать все в реальной жизни. Беатрис хоть и постарела, но поведение так и не изменила. Чем же закончится данная история? Обо всем мы сможем узнать при просмотре удивительной киноленты...Клер живет в своем уютном мире, почти в раю, который она выстроила сама: у нее очаровательный садик под Парижем, любимая работа в больнице и умница-сын, который вот-вот сам станет врачом. Её размеренная жизнь переворачивается с появлением Беатрис - мачехи, внезапно сбежавшей 30 лет назад от Клер и ее отца. Беатрис все так же любит красивую жизнь и не любит обещания, но она вернулась, чтобы попросить прощения и... помощи. Уравновешенная разумная Клер и взрывная эксцентричная Беатрис, - кажется, у этих женщин нет ничего общего, кроме прошлого, которое оставило слишком много вопросов. Беатрис преподает Клер, возможно, главный урок: как бы ни обходилась с тобой судьба, ты всегда в силах танцевать, пить за жизнь и жить с азартом. Я и ты (2017) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Франция, 2017, 117 мин. / 01:57
Качество:
SD
6.7
6.7
Я и ты (2017)

Смотреть онлайн "Я и ты (2017)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Фильмы 2017 » Я и ты (2017)
Правообладателям
Внимание