Любовь – болезнь (2017)

The Big Sick
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Многие из нас, наверное, согласятся, что любовь - болезнь, справится с которой очень тяжело. Если ты влюбился в человека, то ты сразу же привязываешься к нему и через какое-то время просто-напросто жить не можешь без него. Для некоторых личностей все то является огромной проблемой.

Центральными персонажами в новом кинофильме Любовь – болезнь выступает влюбленная пара. Однажды, им приходится столкнуться с удивительными культурными различиями. Их отношения развиваются, но с каждым годом они понимают, что очень тяжело удержаться на плаву. Приходится привыкать к чему-то новому, а также разбираться в каких-то интересных позициях.

Фильм Любовь – болезнь, появившийся в Соединенных Штатах Америки и относящийся к таким жанрам как мелодрама с комедией, должен заинтересовать большое количество людей. Но удастся ли? Подробнее обо всем можно будет узнать уже при просмотре его онлайн. Мировая премьера состоялась довольно-таки давно, а вот когда проект появится в России, пока что никому неизвестно.По мере развития отношений влюбленной паре приходится столкнуться со своими культурными различиями. Любовь – болезнь (2017) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
США, 2017, 120 мин. / 02:00
Качество:
FHD (1080p)
7.5
7.1
Любовь – болезнь (2017)

Смотреть онлайн "Любовь – болезнь (2017)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Фильмы 2017 » Любовь – болезнь (2017)
Правообладателям
Внимание