Провокатор (2016) 1 - 14, 15 серия


0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Иногда, для того, чтобы поймать особо изворотливых преступников, приходится действовать их методами. Именно этим и занимается внештатный сотрудник МВД Антон - провокатор. Совершенно не скованный должностными инструкциями и правилами, он совершает дерзкие и непредсказуемые поступки, которые провоцируют преступников на необдуманные действия, заставляя их проявить себя и, таким образом, попасться в руки справедливого правосудия. За это Антону и дают негласный позывной Провокатор.
Обладая острым умом, Антон всегда имеет безупречную легенду, преступники даже не догадываются о том, что он живет двойной жизнью. Провокатор живет среди них, общается с ними , думает как они, что и позволяет ему успешно просчитывать все ходы противника наперед, Антон непобедим и все его действия непременно ведут к поимке преступника. Так продолжается до тех пор, пока на пути Провокатора не встает его первая любовь. Встреча оживляет былые теплые чувства и тщательно продуманная легенда начинает трещать по швам. Сможет ли холодный и расчетливый ум Антона победить эмоции и справиться с поставленной перед ним целью?
Узнать это можно, начав просмотр сериала в онлайн режиме.С одной стороны, Антон – внештатный сотрудник МВДшной структуры, цель которой «противодействие коррупции». С другой стороны, он – «Робин Гуд», вершащий суд над теми, над кем реальный суд не властен. Вся жизнь Антона протекает «под глубочайшим прикрытием». Личной жизни у него нет, только экстремальная работа. Провокатор (2016) 1 - 14, 15 серия смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Россия, 2016, 45 мин. серия (900 мин. всего)
Качество:
SD
7.3
7
Провокатор (2016) 1 - 14, 15 серия
1 сезон, 20 серия

Смотреть онлайн "Провокатор (2016) 1 - 14, 15 серия" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Хлам » Провокатор (2016) 1 - 14, 15 серия
Правообладателям
Внимание