Явная ложь (2017)

Thumper
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Явная ложь - новая остросюжетная драма, показывающая зрителям интересную историю об одной красивой девушке-агенте. За свою жизнь она выполнила огромное количество тяжелых заданий, но данное поручение также не относится к легким. Ей нужно будет прикинуться новенькой ученицей и внедриться в школу, чтобы можно было разоблачить одного местного торговца наркотическими средствами. Наблюдая за старшеклассниками, общаясь с ними, центральная героиня понемногу начинает испытывать к ним некоторые чувства, такие как сочувствие или даже привязанность. Из-за того она может попасть в серьезные проблемы и даже погибнуть.

Что же придется делать основной героине киноленты? Как ей избавиться от той страшной участи? Обо всем мы сможем узнать только при просмотре нового кинофильма под названием Явная ложь. Надеемся, что кинолента вам понравится и вы еще не раз вернетесь к нам, чтобы просматривать подобные проекты.

Смотрите фильм Явная ложь онлайн и оставляйте свои комментарии, чтобы и другие пользователи сайта могли обратить внимание на киноленту.Подростки из неблагополучного района вовлечены в торговлю наркотиками под началом жестокого и опасного дилера. Когда в город приезжает новенькая, скрывающая страшную тайну, её отношения с одним из парней ставят под угрозу всё их дело. Явная ложь (2017) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
США, 2017, 93 мин. / 01:33
Качество:
FHD (1080p)
5.8
5.5
Явная ложь (2017)

Смотреть онлайн "Явная ложь (2017)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Фильмы 2017 » Явная ложь (2017)
Правообладателям
Внимание