Прикончи их всех (2017)

Kill'em All
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: События новой киноленты переносят зрителей в Соединенные Штаты Америки, когда была страшная Гражданская война. Те времена запомнились всем жителям огромного мира и вспоминают о них до сих пор. Тогда было все жестоко. Период без каких-либо проблем можно назвать беспредельным и то будет правильно. Круглые сутки происходили страшные убийства, но никого никогда не наказывали, именно в том и заключалась главная проблема. Возникало такое чувство, будто власть закрыла глаза и перед собой ничего не видела. У людей было страшное оружие, при помощи которого можно было уничтожить все что угодно.

Большинство сценаристов пытаются перенести то время в киноленты, чтобы через много лет люди все равно могли посмотреть на то, что было ранее. В те времена было много людей, которых нанимали только для грязных дел. Они знали цену и шли именно на проверенные дела. Спрос тогда на них был очень большой, да и работы всем хватало. Люди выполняли то, что им дают, а отличались только масштабами заказов, которые выполняли.

Центральным персонажем кинофильма выступает Клайд Мак-Кею. Многие знают его и всегда бояться, так как он может натворить кучу страшных дел.В обычную американскую больницу поступает необычный пациент, находящийся при смерти после массовой перестрелки. Бойня возобновляется, когда по его следу приходит группа вооружённых налётчиков. Оставшейся в живых свидетельнице – молодой медсестре Сюзанне – придётся иметь дело с агентами ФБР и участниками международного заговора. Прикончи их всех (2017) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
США, 2017, 96 мин. / 01:36
Качество:
HD (720p)
4.3
4.5
Прикончи их всех (2017)

Смотреть онлайн "Прикончи их всех (2017)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Фильмы 2017 » Прикончи их всех (2017)
Правообладателям
Внимание