Проводница (2017)


0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Украина выпускает большое количество интересных телесериалов, среди которых оказывается и такой проект как Проводница. Центральной героиней выступает Ольга Богачева. Как мы уже знаем, проводники постоянно носят пассажирам белье, а также предлагает чай. Но Ольга, кроме того, еще и выступает хорошим психологом. Дама без каких-либо проблем может помочь разобраться каждому человеку в своих мыслях, какими бы они тяжелыми не были. Она может разобраться в любом любовном треугольнике, изменах, или же каких-то семейных тайнах.

Бывают такие моменты, когда излить душу какому-то незнакомцу намного проще, чем рассказать все другу или близкому родственнику. Так получается, потому что незнакомца ты можешь больше не встретить, а вот с окружающими личностями ты встречаешься постоянно. Со стороны незнакомцев можно не бояться критики или осуждения.

Чем же закончится вся история телесериала? Обо всем мы узнаем при просмотре новой мелодрамы под названием Проводница. Проводница (2017) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Качество:
среднее SATRip
Проводница (2017)

Смотреть онлайн "Проводница (2017)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Мелодрама » Проводница (2017)
Правообладателям
Внимание