Черепашки - ниндзя 2 (2016)

Teenage Mutant
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Если преступность в Нью-Йорке приобретает сверх нормальный характер и полиция не может ни чего сделать, тогда кто сможет защитить мирных жителей большого города. Конечно Черепашки-ниндзя, смелые и бесстрашные мутанты, созданные руками человека. История данной киноленты о четырех черепашках, которые давным-давно были подопытными экспериментами. На этих маленьких животных испытывали сверх способности, неведомой силы, о которой даже сами ученные не могли предположить. В результате чего они мутировали, но за пределами лаборатории в которой их выращивали. Их спасла дочь одного из ученых, которые проводили опыты с ними, и спрятала их в канализационную шахту во время пожара. А вместе с ними, была спасена и крыса (Сансей), которая мутировала в большую и крупную особь. Сансей, обладал суперспособностям и смог научится сам и научить черепашек боевым искусствам. Каждый из этих супергероев обладал чем-то индивидуальным, начиная с характера и заканчивая владением своего особого оружия.
Имея такие удивительные суперспособности и силу, Сансей направляет своих учеников – черепашек-ниндзя на борьбу со злом во благо мира и спокойствия в городе. Но есть главное правило быть незаметным, что бы люди не видели их, ведь однажды они уже сделали их такими какие они есть сейчас.
Но однажды, за их героическими поступками, против сил зла Шредера, стала наблюдать журналистка Эйприл О’нил. После долгих преследований ей удается познакомится с ними по ближе и даже сдружиться. Во второй части фильма Черепашки-Ниндзя наши герою не перестают нас удивлять, ведь Шредер подготовил очередной сюрприз, который способен поработить не только город Нью-Йорк, но и всю страну. Смогут ли наши герои совместно с помощью журналистки справится с силами зла?При поддержке недобитков Клана Фут и профессора Стокмана Шреддер готовит план побега, который планирует осуществить во время транспортировки в другую тюрьму. Эйприл удается добыть информацию о побеге из файлов профессора, но подоспевшие на обновленном фургоне-мусоровозе черепашки-ниндзя не смогли остановить мутировавшего Шреддера, в последний момент улизнувшего у них из-под носа при помощи портала, разработанного Стокманом. Ну что ж, пора черепашкам отвлечься от мелких супергеройских дел и вновь показать, на что они способны. Черепашки - ниндзя 2 (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Качество:
FHD (1080p)
5.9
6.1
Черепашки - ниндзя 2 (2016)

Смотреть онлайн "Черепашки - ниндзя 2 (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
  1. xan1793
    xan1793
    16 июня 2016 20:50
    Очень даже неплохо нарисовали черепашек!Это очень классно что технологии не стоят на месте, а двигаются вперед.Раньше они были как бы пластилиновые, а теперь очень даже реалистично сделали!В роли Эйприл актриса Меган Фокс, очень подошла на эту роль и клево сыграла.
    Ну в общем фильм крут ну и смотреть конечно советую в кинотеатре,спецэффекты только для кинотеатров
  2. Miruha101
    Miruha101
    8 сентября 2016 20:39
    Четкий фильмец
Главная » Хлам » Черепашки - ниндзя 2 (2016)
Правообладателям
Внимание