Война и мир (2016) 1 - 6, 7 серия

War & Peace
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Очередная экранизация величайшего классического романа Льва Николаевича Толстого «Война и мир», но на этот раз нам представляет Английская киностудия. Многими любимая история особо не отличается от литературного произведения, но всеми знакомые персонажи будут обличены в красивые старинные наряды того времени, что обязательно заставит зрителей окунуться в историческую эпоху России того времени.
Сюжет разворачивается в начале девятнадцатого века в эпоху, когда царская Россия переживала сложное время. Время наполненное военным сражение, как Наполеон вторгся на российскую землю и двинул войска на Москву. В сериале мы наблюдаем параллельный сюжет, с одной стороны война и боевые действия, а с другой стороны взаимоотношение аристократических семей. Главные герои этой картины, все те же персонажи романа Наташа Ростова – юная и обворожительная девушка, у которой мысли только о своем предстоящем первом балле. Андрей Болонский – мужественный молодой солдат, который мыслит широко с перспективой на будущее. Пьер Безухов – светский молодой человек, о которого все мысли только о прекрасных девушках, азартных играх и он никогда не прочь хорошенько выпить. Эти три персонажа на протяжении всего сериала, покажут нам любовный и запутанный треугольник взаимоотношений.Действие сериала развивается в России XIX века, охватывая период с 1805 по 1812 годы. В основу сюжета положен роман Льва Толстого «Война и мир», основное внимание сфокусировано на судьбах Пьера Безухова, Андрея Болконского и Наташи Ростовой. Война и мир (2016) 1 - 6, 7 серия смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Великобритания, 2016, 60 мин. серия (377 мин. всего)
Качество:
FHD (1080p)
8.1
8
Война и мир (2016) 1 - 6, 7 серия
1 сезон, 6 серия

Смотреть онлайн "Война и мир (2016) 1 - 6, 7 серия" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
  1. vad31
    vad31
    16 июня 2016 18:50
    Про это роман уже столько написано! А фильмов сколько снято! Вот теперь очередь дошла и до сериала. Надо отдать должное BBC , денег на бюджет не пожалели , много натурных съёмок в Питере и окружающих его мест. Довольно приличные компьютерные эффекты баталий.Мужские роли понравились (особенно Джеймс Нортон) , женские-меньше . В целом сериал вполне смотрибельный.
  2. matyash24
    matyash24
    16 июня 2016 19:05
    Фильм снят хорошо. По спецэффектам превосходит все другие фильмы, снятые по роману. Но, на мой взгляд, актёрский состав подобран не так хорошо, как в советской версии, да и присутствуют некоторые отклонения от книги, но в общем смотреть интересно. Я не пожалел потраченного на просмотр сериала времени.
  3. Laxi
    Laxi
    28 декабря 2019 20:45
    Сериал мне понравился. Изначально хотелось перечитать, но поняла, что духу не хватит.
    Хотелось бы отдельно отметить подбор актеров. Болконский на удивление оказался довольно точным попаданием в образ, как игра так и внешне. (Хотя мне было сложно представить кого-либо на месте Тихонова). Мария и Хелен бесподобны. Именно в этой экранизации. Пьер Безухов - удивительный,
    харизматичный, необыкновенно точно переданный персонажа . И другого актера мне теперь трудно представить. Разочаровал пожалуй лишь Анатоль Курагин. Эдакий серцеед и такой... Ну вообщем не такой. Игра актера вытянула образ, но внешний типаж - отнюдь... Лановой это Сердцеед, а это - недоразумение. Надо сказать, что изначально я задавалась вопросом, как можно сыграть русский характер не будучи русским. Должна отметить, что можно. Но вот при подборе некоторых актеров произошел сбой. Т.е. недопонимание все-таки возникло, но не у актеров. это несколько печалит. Поскольку картина эпическая.
    Но тем не менее... Блестящая игра, чудесная атмосфера. Уважительное отношение к произведению. Это заслуживает время потраченное на просмотр. Спасибо сайту за предоставленную возможность.
  4. марарита
    марарита
    16 февраля 2021 16:53
    Пьер просто великолепен. Фильм снят с уважением и любовью к роману и писателю.
Главная » Хлам » Война и мир (2016) 1 - 6, 7 серия
Правообладателям
Внимание