Дэдпул (2016)

Deadpool
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Всемирно известная и успешная компания «Марвел» славится своими высокоокупаемыми фильмами про супергероев. Каждую премьеру весь мир ждет с замиранием сердца. В очередной раз киностудия выпустила фильм про героя «Дедпул». Кто же такой «Дедпул и на чьей он стороне? Это история одного молодого человека, бывшего профессионального военного по имени Уэд Уинстон Уилсон. Однажды находясь в спальне со своей возлюбленной замертво упал на пол. Попав больницу и пройдя осмотр, доктор озвучивает ему страшный диагноз – рак последней степени. Не согласившись с выдвинутым ему вердиктом Уэд принимает рискованное решение от одного психиатра. Он обещает излечить его, при условии, что он согласится на один его эксперимент. У парня, который совсем недавно строившего планы на свадьбу не остается выбора, и он соглашается. В процессе экспериментального опыта все идет совсем не по плану, и подопытный понимает, что он теперь совсем другой человек с изуродованным телом. Первое что пытается сделать создатель — это убить свое создание, но оказывается не все так просто, так как главный герой обретает суперспособность – это регенерация организма за считанные доли секунды.Выбравшись из лаборатории пострадавший ставит своей первоочередной целью найти того врача, для того чтобы обратно вернуть свой облик. Парень узнает, что его девушке угрожает опасность. Создатель нового героя выманивает девушку Уэда с работы и похищает. Узнав об этом, он собирается нанести ответный удар, так как его тело обезображено он выбирает себе костюм супергероя и новое имя «Дэдпул». В поисках своей девушки Уэд убивает всех соучастников этого ученого, а также мирных людей кто встает ему на пути. В ходе убийства этих «плохишей», главный герой успевает остроумно шутить. В процессе кровавой бойни «Дэдпул» знакомиться еще с 2 такими же любителями «черного юмора» как он, только с другими сверхспособностями и вместе они идут громить "злого гения" и спасать его возлюбленную. Уничтожив врага и освободив свою любимую «Дедпул» решается показать себя какой, он есть стал и ничуть не жалеет, так как до сих пор его любит и дает согласие на свадьбу.Уэйд Уилсон — наёмник. Будучи побочным продуктом программы вооружённых сил под названием «Оружие X», Уилсон приобрёл невероятную силу, проворство и способность к исцелению. Но страшной ценой: его клеточная структура постоянно меняется, а здравомыслие сомнительно. Всё, чего хочет Уилсон, — держаться на плаву в социальной выгребной яме. Но течение в ней слишком быстрое. Дэдпул (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
США, 2016, 108 мин. / 01:48
Качество:
FHD (1080p)
8
7.6
Дэдпул (2016)

Смотреть онлайн "Дэдпул (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
  1. ArsenSPB
    ArsenSPB
    18 июня 2016 10:50
    Отвратительный фильм. Не понимаю, как Marvel могла снять такое. Данный фильм кардинально отличается от всех предыдущих, отнюдь не в лучшую сторону. Многие говорят что фильм не плох за свой небольшой бюджет, однако Я с этим совершенно не согласен, так как есть целая куча фильмов, снятых за куда меньшие деньги, но по качеству гораздо лучше.
    Сюжет вообще никакой, слабенький. Сцены абсолютно нереалистичны и наиграны. Никто из персонажей толком не раскрыт. Экшен - 2 унылых взрыва, один в начале и один в конце. Спецэффекты отсутствуют вовсе. 3 из 10.
Главная » Хлам » Дэдпул (2016)
Правообладателям
Внимание