Война (2015)

Man Down
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Основным героем в фильме "Война" выступает Габриель Драмер. Ранее его жизнь была обычной, но теперь она кардинально изменилась. Натали - его супруга, Джон - сын. Работа приносила хорошие денежные средства. Но в его жизни наступает тот самый день, когда цивилизация превращается в рутинную жизнь, а люди погибают. Гражданского общества уже нет, да и законы никого не сдерживают. В этом современном мире каждый человек отвечает только за себя и собственную жизнь. Нужно каждый день бороться за право жить.

У Габриеля в жизни есть одна главная задача. Он должен отыскать пропавшую семью. Дэвин - его друг, помогает ему в этом. Они отправляются по просторам Америки. В это время он вспоминает о службе в Афганистане. Именно там ему нужно было убивать других людей, а также приносить боль только ради гордости государства.

Фильм "Война" драматичен и очень интересен, поэтому советуем вам его к просмотру. Надеемся, что сюжет вас заинтересует и вы еще раз вернетесь для просмотра подобного кино.Морской пехотинец Гэбриэл Драммер со своим боевым товарищем возвращается домой после кампании в Афганистане, которая закончилась для Америки катастрофой. Место, которое Гэбриэл называл домом, теперь мало отличается от поля битвы, страна лежит в руинах. Гэбриэл решает во что бы то ни стало отыскать жену и сына в этом новом мире, где господствует жестокость и право сильного. Он огнём и мечом прокладывает себе дорогу к дому, где ему суждено понять, что всё далеко не так, как кажется. Война (2015) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
США, 2016, 90 мин. / 01:30
Качество:
FHD (1080p)
6
6.4
Война (2015)

Смотреть онлайн "Война (2015)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
  1. Джек
    Джек
    9 января 2020 21:51
    Хрень полная !!!!!
Главная » Драма » Война (2015)
Правообладателям
Внимание