Живое (2017)

Life
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Группа исследователей на космическом судне отправляются на Марс. Они должны выполнить тяжелое задание. Ребята делают невероятное открытие. Оказывается, что на этой планете живет удивительное существо. Марсоход сразу же обращает на него внимание. Становится понятно, что там тоже есть жизнь, как и на нашей планете Земля.

Над открытием работают несколько ученых, в результате чего получается несколько выводов. Уже в скором времени должна будет появиться возможность для того, чтобы колонизировать эту планету. В принципе, на этом месте без каких-либо проблем можно создать довольно-таки хорошие условия. Все ресурсы Земли не являются вечными. Должно наступить то самое время, когда их уже не будет. Люди понемногу уничтожают их, вся ситуация уходит под угрозу. Разработки понемногу разрушают все живое в нашем мире. Когда была обнаружена вся эта находка, сотрудники корабля очень сильно обрадовались.

Никто даже догадаться не мог о том, что это существо может повести себя довольно-таки агрессивным образом. Центральные персонажи ленты понимают о том, что на Земле возникает серьезная опасность. Если же зло попадет все-таки на Землю, то последствия будут плохими. На борту этого корабля происходят невероятные события. Нужно будет отыскать способ, благодаря которому можно будет остаться в живых.Группа исследователей с международного космического корабля обнаруживает жизнь на Марсе. Они еще не подозревают, какие события повлечет за собой их открытие. Живое (2017) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
США, 2017, 103 мин. / 01:43
Качество:
FHD (1080p)
6.6
6.6
Живое (2017)

Смотреть онлайн "Живое (2017)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
  1. Григорий
    Григорий
    29 июня 2017 18:08
    Не работает !!!
Главная » Фильмы 2017 » Живое (2017)
Правообладателям
Внимание