Перестрелка (2016)

Free Fire
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Перестрелка - это самое тупое, что может быть при разбирательствах. До этого времени она никогда к хорошему не приводила и все жители планеты Земля должны это понимать. Но у нас хватает личностей, которые при какой-то неразберихе сразу же хватаются за оружие. События ленты переносят нас на большой склад, где сходятся интересы бандитских группировок. Разговор пошел не так и они решили разобраться при помощи стрельбы. Решить проблему разговорами никак не получалось.

При стрельбе может пострадать каждый участник. Именно во время очередного спора и возникает страшная перестрелка. Герои имеют довольно-таки серьезное оружие, поэтому сказать сразу, кто же все-таки одержит победу, никак нельзя.

В любом случае будут жертвы. Виновников и невинных отыскать не получится, так как каждая из сторон нарушила правила и законы. Проблема в том, что всех их впереди ожидает наказание. Каждое решение, которое принято не правильно, может решить исход произошедшего. Кто же все-таки в этой ситуации виноват? Все эти ребята или просто-напросто такая судьба? Об этом и станет известно при просмотре.Бостон, 1978 год. Когда подпольная сделка по продаже оружия феерически летит под откос, склад превращается в поле битвы. Слова закончились, и заговорили стволы. Приз в игре на выживание - чемодан с большой суммой денег, но унести его не так просто. Здесь вооружены все, каждый сам за себя, а хаос правит бал. Перестрелка (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Качество:
FHD (1080p)
6.3
6.7
Перестрелка (2016)

Смотреть онлайн "Перестрелка (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
  1. ан
    ан
    28 мая 2017 20:36
    Другой фильм залит!
Главная » Боевик » Перестрелка (2016)
Правообладателям
Внимание