Кошмарики (2017)


0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Японские ужастики нравятся далеко не всем, но среди зрителей есть и те, кто обращает на них внимание, чтобы посмотреть что-то реально интересное и страшное.

Так получается, что в городе, неожиданным для всех образом, куда-то пропадают дети. Кроме того, погибают и взрослые, а случается все при довольно-таки странных обстоятельствах. Как же такое возможно? Во всемирной паутине ходят слухи о том, что любой человек, который встретит пропавшего ребенка, уже через 3 дня погибнет.

Сюнъя Эдзаки - репортер одной местной газеты. Он решает, что нужно начать собственное расследование тех смертей. Понятное дело, что расследование будет очень тяжелым, но несмотря на то, он берется за него.

Нахоми Харада - его красивая девушка. Она работает в детском садике. Так получается, что за одним из мальчишек мама не приходит, тогда Нахоми решает забрать его с собой, так как другого выхода нет. Но что же будет дальше? Как будут происходить удивительные события? Кошмарики (2017) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Кошмарики (2017)

Смотреть онлайн "Кошмарики (2017)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Фильмы 2017 » Кошмарики (2017)
Правообладателям
Внимание