Стрела 6 сезон (2017)

Arrow
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Оливера Квина из телесериала «Стрела» на протяжении целых четырех лет считали погибшим. Но на самом деле он был жив. Парень вместе со своим отцом отправился в путешествие на корабле и попал в очень сильный шторм. Именно потому многие знакомые и подумали о его смерти. Проходит несколько лет и миллиардер возвращается живым. О том даже подумать никто не мог. Оливер Квин возвращается, но является совсем не тем человеком, которым был когда-то ранее. Четыре года ему пришлось пробыть на необитаемом острове.

С острова он вернулся богатым и серьезным человеком. Теперь по клубам парень не гуляет, за красивыми девушками не бегает и думает о самом себе. В общем, он кардинально изменился и стал совершенно другим. Днем он занимается возглавением фирм отца, а также занимается тяжелыми делами. Уже ночью он решает одеть капюшон на голову и спасать окружающих личностей от опасности.

Когда он появился в городе, власти сразу же подняли тревогу. Они не понимают, почему же парень в зеленом капюшоне уничтожает многих влиятельных личностей. Зачем все то ему вообще нужно?После кораблекрушения плейбой миллиардер Оливер Куин пропадает и считается погибшим в течение пяти лет, после чего его обнаруживают живым на затерянном острове в Тихом океане. Когда он возвращается домой в Старлинг-Сити, его преданная мать Мойра, столь любимая сестра Теа и лучший друг Томми приветствуют его дома, но они видят, что Оливер изменился после испытаний на острове. Хотя Оливер скрывает правду о человеке, которым он стал… Стрела 6 сезон (2017) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
США, 2012, 43 мин
Качество:
FHD (1080p)
7.5
7.4
Стрела 6 сезон (2017)
8 сезон, 10 серия

Смотреть онлайн "Стрела 6 сезон (2017)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Боевик » Стрела 6 сезон (2017)
Правообладателям
Внимание