Отряд самоубийц (2016)

Suicide Squad
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: В фильме «отряд Самоубийц» вы не встретите команду супергероев, которые борются со злом. Вы увидите злодеев, кровожадных убийц, и бандитов, которые работают на правительство и борются с еще большим злом. Секретное агентство под покровительством спец служб правительства, дают важное задание опасным людям страны. По их мнению, они дают им раскаяться перед страной перед страной и дают им второй шанс. Но сами они понимают, что их посылают на неминуемую смерть.
Самых безжалостных маньяков и убийц, преступников и бандитов собрали в одном месте. Такие известные личности, как кровожадный Убийца Крюк, совсем не добрый Капитан Бумеранг, Джорек потрошитель, Харви Квин, Рик Флэг и многие другие известные злодеи. И вот перед ними Аманда Уоллтер, которая считает, что эти сильные злые суперзлодеи способны на что-то полезное для страны. Ведь даже если с ними что-то случится на секретном задании, все равно они преступники, на них можно вину и переложить. Но также у них есть шанс выполнить задание и быть свободные, правительство гарантировало им амнистию и полную свободу. Отказываться этим опасным людям общества нет смысла, ведь тут им предлагают шанс, который вполне можно выполнить и выйти на свободу. Смогут ли суперзлодеи выполнить задачу правительства и остаться при этом живыми?Правительство решает дать команде суперзлодеев шанс на искупление. Подвох в том, что их отправляют на выполнение миссии, где они, вероятнее всего, погибнут. Отряд самоубийц (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Канада, США, 2016, 118 мин. / 01:58
Качество:
FHD (1080p)
Отряд самоубийц (2016)

Смотреть онлайн "Отряд самоубийц (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
  1. Edgar MArtirosyan
    Edgar MArtirosyan
    16 июня 2016 19:36
    Отряд самоубийц" получил PG-13. Грустно что-то стало. Еще осталось название фильма поменять, а то кому-нибудь из наших не понравиться слово "самоубийц". Ну да ладно, все равно ждем фильм.
  2. vlad95715
    vlad95715
    17 июня 2016 12:33
    Очень жду выхода фильма . Интересно посмотреть, как сработались суперзлодеи. Актёрский состав радует - надеюсь Джаред не ударит лицом в грязь и достойно продолжит наследие Леджера, Марго в образе Харли - просто прекрасна, про Уилла я вообще промолчу! Трейлер сильно заинтригував. ЖДУ!
  3. Club720
    Club720
    1 июля 2016 08:33
    «Долгожданна экранизация серии комиксов DC. Аманда Уоллер
    собирает главных суперзлодеев планеты в отряд, надеясь, что он
    послужит во благо народу. В отряд вошли: Джокер, Харли Квинн,Слипнот, Убийца Крок, Дэдшот, Капитан Бумеранг, Чаровница,
    Катана, Эль Диабло. Словом, все самые отбитые злодеи. Очень яркая
    картина с прекрасными актёрами. Фильм очень долго ждали и наконец
    он предстал на всеобщее обозрение. Много экшена, шуток. Очень
    яркие персонажи, каждый индивидуален, а в команде они по-
    настоящему спелись. Думаю, фильм оправдает все ожидания и побьёт
    кассовые сборы «Дедпула»
  4. alecshappy2510
    alecshappy2510
    14 августа 2016 20:50
    Мне понравился, друзьям уже скинул ссылку. Но больше конечно на любителя.
Главная » Боевик » Отряд самоубийц (2016)
Правообладателям
Внимание