Афера по-английски (2016)

Trespass Against Us
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Афера по-английски - интересная драма, раскрывающая в своем сюжете серьезную тему искупления грехов, а также некоторых семейных ценностей. Центральными персонажами выступают семья Катлеров. Они на протяжении длительного времени проживают в мире криминала. Они ведут борьбу с полицейскими, противостоят конкурентам и делают все для того, чтобы жизнь стала лучше.

Основной персонаж легендарного боевика - Чад Катлер. Он - глава семьи. Мужчина делает все для того, чтобы вырваться из семейства. Тайсон - сын Чада. По всем законам семейства он должен стать главным в клане Катлеров. Только вот подобной судьбы малышу желать не совсем то хочется.

Колби - руководитель банды. На жизнь у него есть множество планов, с которыми окружающие люди не согласны. Чтобы как-то направить своего сына на правильную сторону, нужно хорошо с ним поговорить, а также взять на несколько дел. Чад Катлер оказывается в центре всех происходящих событий. Он должен будет сделать все для того, чтобы будущее сынишки было хорошим. Чем же закончится вся эта история? Удастся ли ему добиться всего желаемого?Чэд – великолепный гонщик. Он работает на своего отца, криминального авторитета, и виртуозно уходит от любой погони. Все было хорошо, пока Чэд не решил завязать. Отец заставил пойти на последнее дело. Вот только роскошный особняк, в который вломились грабители, принадлежал самому могущественному человеку в Англии. А он не прощает ошибок. Афера по-английски (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Великобритания, 2016, 99 мин. / 01:39
Качество:
HD (720p)
5.8
5.6
Афера по-английски (2016)

Смотреть онлайн "Афера по-английски (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Боевик » Афера по-английски (2016)
Правообладателям
Внимание