Ужастики 2 (2018)

Goosebumps 2:
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: События интересной киноленты переносят зрителей в прекрасный городок. Каждый из нас понимает, что мир монстров уникален, потому в любой момент может произойти какое-то очень странное событие. Монстры отправляются в человеческий мир только для исправления ошибок, которые были допущены ранее. Между двумя мирами была расположена некая лазейка. Она была устроена в одном из школьных помещений.

Однажды, преподаватель того заведения понимает, что там кто-то есть. В тот же момент он начинает понимать, что в скором времени будет устроено серьезное противостояние между людьми и страшными чудовищами. Командиру монстров будет возглавлять какой-то Маг. Кроме него есть еще и Оборотень, который среди всех нападающих занимает отдельное место. Для оборотня то уже будет вторая битва. Злодей начинает обладать огромным преимуществом, так как ему удалось изучить тактику и повадки людей.

Но учитель учебного заведения также не собирается отступать. Он решает пригласить учеников, которые хотят устроить битву с монстрами. Принимать тот бой будет неразумно, так как чудовища оказываются намного сильнее.В заброшенном доме парочка ребят находит странную книгу «Беспокойный Хэллоуин» Р. Л. Стайна. Друзья быстро понимают, почему книгу спрятали подальше от всех, когда небольшой городок заполняют монстры разной степени ужасности. Ужастики 2 (2018) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
США, 2018, 90 мин. / 01:30
Качество:
FHD (1080p)
5.6
6
Ужастики 2 (2018)

Смотреть онлайн "Ужастики 2 (2018)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Комедия » Ужастики 2 (2018)
Правообладателям
Внимание