Атака советских зомби (2016)


0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Совместно снятый российско-итальянский фильм «Атака советских зомби» это настоящий ужастик в стиле хоррор. Его режиссер и сценарист Андреас Марфори, мало известен в киноиндустрии, но киноманы ужасов должны помнить его кинокартины такие, как «Отчаянные убийства», «В когтях демона», «Капля».
Сюжет фильма, довольно знаком, нападением зомби на людей, которые жаждут крови. Но по какой причине в Советском Союзе были зомби? Вот тут и начинается история о четырёх молодых ребятах, которые истинные ценители острых осушений и ради получения доли адреналина отправляются в старое заброшенное здание. Прейдя к нему ближе, они понимают, что этот объект старое заброшенное медицинское учреждение. Это доставляет им большего интереса, а что там, а что тут. Для них это вызывает большой интерес, как так в центральной части Москвы находится старое бесхозное здание, ни государству, ни бизнесменам оно не интересно. Как так?
Но когда они входят внутрь здания они понимаю, что стены этой заброшенной больницы утаивают страшный секрет. В результате чего они находят следы убитых людей. Кто же это мог быть? А когда они наткнулись на окровавленных зомби, они в испуге бросились прочь бежать. Для них была только одна мысль спастись любой ценой. Но всегда, когда герои заходят очень далеко рассматривать чужие секреты, им приходится платить за это, порой ценой своей жизни. Так, что же скрывается в этих стенах. Что за опыты проводили советские ученые? И почему никто не собирается уничтожать зомби? Атака советских зомби (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Россия, Италия, 2016, 90 мин. / 01:30
Качество:
среднее DVDRip
Атака советских зомби (2016)

Смотреть онлайн "Атака советских зомби (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Триллер » Атака советских зомби (2016)
Правообладателям
Внимание