Бременские разбойники (2016)


0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Власть над целым королевством – страшная сила. Руководить делами государства должен только хорошо знающий своё дело лидер. Он ни в коем случае не должен быть жадным и очень эгоистичным. В таком случае людей ждёт лишь бедная и трудная жизнь, тогда как он без зазрений совести будет купаться в роскоши. В этом мультфильме показаны как раз такие никудышные правители. Так что «Бременские разбойники» смотрите онлайн бесплатно.

Когда-то это Королевство процветало. На его территории живо текли реки и величаво раскидывались леса. Теперь же речушки высохли, а большинство лесных массивов было выжжено дотла. Такие кардинальные изменения произошли из-за переворота власти в королевстве. Прошлые руководители заботились о своих землях и людях. Нынешние же Министры славились лишь своей хитростью и жадностью. Люди жили в бедности и постоянном страхе. Придёт ли этому когда-нибудь конец? Чтобы узнать это скорей примитесь за просмотр мультика «Бременские разбойники» в хорошем качестве 720 HD.

Пусть у многих простолюдинов и опустились руки, не все хотят сдаваться режиму Министров. Главный герой разбойник Трубин Гуд не желает терпеть их правления. Он регулярно грабит верхушку власти и все украденные средства отдаёт бедным. Простые люди любят его, а вот Министры готовы отдать много денег за поимку. Помогают герою в его нелёгком деле, кот пёс, ослица и петух. И всё же, сколько бы Трубин Гуд не занимался воровством, больше всего он хочет, чтобы королевство опять вернулось к процветанию…Среди высохших рек и выжженных лесов раскинулось Королевство, где не поют птицы, не доются коровы, а люди живут в постоянном страхе и нищете. А все потому, что 18 лет назад в результате дворцового переворота к власти пришли хитрые и жадные Министры. Неповиновение новым законам жестоко карается, и никто не осмеливается перечить Королевской охране. Никто, кроме благородного разбойника Трубин Гуда, который грабит Министров и раздаёт награбленное бедным. А помогают ему в этом его верные друзья: кот Зигмунд, пес Баскервиль, петух Петруччо и ослица Гретхен. В то время как жители Королевства слагают о нём легенды, а Министры готовы отдать за его голову любую награду, сам Трубин Гуд мечтает лишь о том, чтобы вернуть Королевство к прежнему процветанию. Бременские разбойники (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Россия, Украина, 2016, 73 мин. / 01:13
Качество:
HD (720p)
3.8
3.2
Бременские разбойники (2016)

Смотреть онлайн "Бременские разбойники (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Комедия » Бременские разбойники (2016)
Правообладателям
Внимание