Фердинанд (2017)

Ferdinand
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Мир мультфильмов с каждым годом только растет. Центральным героем очередного мультика под названием Фердинанд выступает бык. Он все свое детство провел среди пахучих цветов. Еще со своего рождения он отличался от других своими размерами. Посмотрев на него сразу же становилось понятно, что он намного крупнее других. В те времена, когда быки-подростки игрались, а также выясняли кто же из них сильнее, Фердинанд просто-напросто нюхал цветочки и хорошо проводил время.

Основной герой мультика думал, что все то будет продолжаться на протяжении всей его жизни, но на самом деле все не так. Когда-то же должны прийти изменения в его жизнь. Фердинанд никогда в своей жизни не дрался. Ему то все было не нужно, так как еще с детства он был миролюбивым и очень добрым. Но все-таки наступает то самое время, когда приходится проявить все свои навыки. В Мадриде проводились некие соревнования между быками. Там принимали участие матадоры, тореадоры и пикадоры.

На ферму, где рос центральный персонаж, приезжает огромное количество людей. Они выбирали для соревнований только самых сильных и крупных бычков...Фердинанд – самый добродушный бык во всей Испании. Несмотря на внушительные размеры и недюжинную силу, он с детства предпочитал сидеть на лужайке и любоваться цветами вместо того, чтобы бодаться с другими быками. По нелепой случайности Фердинанд был выбран среди других соплеменников для участия в бое быков в Мадриде.Фердинанду предстоит отстоять свои миролюбивые убеждения и напомнить нам о том, что даже перед лицом трудностей главное – остаться собой. Ведь только так и можно изменить мир вокруг. Фердинанд (2017) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
США, 2017, 108 мин. / 01:48
Качество:
FHD (1080p)
6.7
7.7
Фердинанд (2017)

Смотреть онлайн "Фердинанд (2017)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Комедия » Фердинанд (2017)
Правообладателям
Внимание