Это всего лишь конец света (2016)

Juste la fin du
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Драматургом Жаном-Люком Лагарсом была написана полуавтобиографическая пьеса. В ней он рассказал о том, что иногда человек бывает невероятно одинок, даже если вокруг находятся сотни других людей. Смотрите полный драматический фильм в хорошем качестве «Это всего лишь конец света» онлайн бесплатно о тяжёлой судьбе мужчины по имени Луи. В своей семье он всегда считался белой вороной и никогда не знал, что такое понимание и поддержка.

Двенадцать лет назад главный герой покинул дом и отправляется в гетто для геев, поскольку больше не мог терпеть осуждений со стороны родственников. Шли годы, Луи стал востребованным писателем. Он и не помышлял возвращать в родительский дом, если бы не один печальный случай. Оказывается, мужчина смертельно болен. Только поэтому он решился поехать на семейный ужин, где планировал сообщить о своём диагнозе.

Родные по крови люди, спустя такое долгое время успели стать для Луи чужими. Единственная, по ком он иногда скучал – это добрая и наивная мать. Сестра стала взрослой девушкой, брат за это время успел обзавестись семьёй. А отец так и не сумел простить и понять сына, не оправдавшего его надежд. Главный герой надеялся, что семья наконец-то примет его, но, по-видимому, ошибался. Решится ли он рассказать им свою тайну?Успешный писатель Луи после 12 лет разлуки возвращается в родной дом, чтобы сообщить семье новость о своей болезни. Однако воплотить этот план в жизнь непросто, ведь у эксцентричной родни есть собственные планы. Это всего лишь конец света (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
Канада, Франция, 2016, 95 мин. / 01:35
Качество:
FHD (1080p)
6.8
7.1
Это всего лишь конец света (2016)

Смотреть онлайн "Это всего лишь конец света (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Драма » Это всего лишь конец света (2016)
Правообладателям
Внимание