Шпионы по соседству (2016)

Keeping Up with the
0
0
(0 голосов)
0 0

Описание: Обычно так уж повелось у людей, что принято дружить со своими соседями. Но это, конечно, если две рядом живущие семьи не являются нелюдимыми и излишне подозрительными. Однако задумывался ли каждый человек над тем, кем на самом деле являются его соседи? Действительно ли они те, кем пытаются себя выставить. Главные герои фильма открыли для себя страшную тайну: их соседи на самом деле совсем не тем, кем пытаются казаться. Чтобы увидеть их удивление, кинокартину «Шпионы по соседству» смотрите онлайн бесплатно.

Главные герои киноленты являются простой супружеской парой, которая живёт в пригороде. Их жизнь долгое время протекает тихо и мирно. Каждый день они занимаются своими обыденными семейными делами: рано утром уходят на работу, затем вечером готовит ужин тот, кто первый придёт, ну и потом они вдвоём смотрят телевизор, крепко обнявшись. Но с приездом новых соседей всё в корне изменилось. Чтобы узнать почему, смотрите кино «Шпионы по соседству» в хорошем качестве 720 HD.

Недавно переехавшие в пустующий дом люди казались идеальными супругами. Они ни о чём не спорили и всегда вели себя дружелюбно. К тому же они пытались подружиться с главными героями. Ребята в начале знакомства даже представить не могли, что новоприбывшие на самом деле являются правительственными агентами. Когда они это поняли, было уже поздно: шпионский заговор вступил в силу.Супружеская пара из пригорода оказывается втянутой в международный шпионский заговор, когда обнаруживает, что их, казалось бы, идеальные новые соседи являются правительственными агентами. Шпионы по соседству (2016) смотреть онлайн бесплатно в отличном качестве
США, 2016, 105 мин. / 01:45
Качество:
FHD (1080p)
5.9
5.9
Шпионы по соседству (2016)

Смотреть онлайн "Шпионы по соседству (2016)" бесплатно


Смотреть онлайн Запасной плеер
0
0
Оцени фильм:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 10 знаков.
Главная » Боевик » Шпионы по соседству (2016)
Правообладателям
Внимание